Katalog-archiv | Auktion 192

19. - 20. Mai 2023

Los 4784
Auktion 192 | Los 4784
Ausruf
1953-1990. Dublettenbestand in 5 dicken Einsteckbüchern. Postfrisch und gestempelt gesammelt, dabei vieles in größeren Stückzahlen. U.a. über 10 x 140-154 sowie die letzten Jahre auch gut vertreten mit u.a. 19 x 5 DM Frauen Nr.830. Gut geeignet um Bestände aufzufüllen oder zur Detaillierung.