BERLIN
Auktion 192 | Los 4788
Ausruf
1948, sauberes Dublettenlot "Schwarzaufdrucke". Nur die Pfg.-Werte, aber alle Sorten mind. dreimal vorhanden, gelegentlich geprüft/sign., Mi. 550.-