FRANZÖSISCHE ZONE - WÜRTTEMBERG
Auktion 192 | Los 5142
Ausruf
1949, 10 Pfennig bis 30 Pfennig Goethe, sauber rundgestempelt, bestens geprüft Schlegel BPP. Mi. 110.-