HELGOLAND
Auktion 193 | Los 345
Ausruf
6p./50Pf. mit Plattenfehler "Punkt an der 6", tadelloses Randstück, sign. J. Schl(esinger) sowie aktuelles Fotoattest Estelmann BPP, Mi. 500,-