GERMANIA
Auktion 193 | Los 1627
Ausruf
2.000
20 Pfennig Germania, dunkelviolettblau Kriegsdruck, Abart "ungezähnt", ungebraucht mit Originalgummierung in farbfrischer, breitrandiger und unsignierter Erhaltung, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP "Ungebrauchte Exemplare dieses ungezähnten Wertes sind sehr selten."