Katalog-archiv | Auktion 193

21. - 22. Juli 2023

Los 1773
Auktion 193 | Los 1773
Ausruf
3.000
307(4)
800 Tausend auf 500 Mark Ziffer gelblichgrün, diese schon einzeln gestempelt sehr seltene Infla-Ausgabe als Viererblock, jede Marke gut gezähnt, farbfrisch und in einwandfreier Qualität mit zentrischem Stempel "Duisburg / 24.10.23". Fotoattest Weinbuch BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 8.000.-++