Katalog-archiv | Auktion 193

21. - 22. Juli 2023

Los 8627
Auktion 193 | Los 8627
Ausruf
425
177/96
1921, Freimarkenserie Wasserzeichen Waffeln komplett gestempelt. Die besseren Werte alle BPP geprüft. Nr.177 geprüft Bechthold BPP, Nr.178 geprüft Infla-Berlin, Nr.179 geprüft Bechthold BPP, Nr.181 Attest Oechsner BPP "echt...vollkommen einwandfrei", Nr.186 geprüft Infla Berlin, Nr.186 geprüft Bechthold BPP, Nr.188 geprüft Peschl BPP, Nr.190 geprüft Peschl BPP. Schöner Satz. Mi.rd.1.700,-
Zuschlag
302