INFLA
Auktion 193 | Los 8636
Ausruf
1923, 5000 und 10000 Mark Wartburg und Kölner Dom. Beide "b" Farbe sauber rundgestempelt, geprüft Infla Berlin bzw. Oechsner BPP: Mi.115,-