WEIMARER REPUBLIK
Auktion 193 | Los 1836
Ausruf
3 Pfennig bis 80 Pfennig "Berühmte Deutsche", 13 Werte - kompletter Satz, einheitlich vom Eckrand unten links, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 1.200.-++