Katalog-archiv | Auktion 193

21. - 22. Juli 2023

Los 8162
Auktion 193 | Los 8162
Ausruf
1.400
**/*
1933/45, postfrische und etwas ungebrauchte Sammlung, in den Hauptnummern kpl., dazu etwas Besetzung II Wk. (hier teils auch gestempelt), einiges geprüft Schlegel BPP
Zuschlag
2.050