DEUTSCHES REICH DIENSTMARKEN
Auktion 193 | Los 2074
Ausruf
20 Pfennig preußischblau, tadellos gestempelt "Glogau 4.8.20", Fotoattest Winkler BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 950.-