DEUTSCHES REICH DIENSTMARKEN
Auktion 193 | Los 8649
Ausruf
1923, 100 Millionen mit Aufdruck Dienstmarke. Sauber rundgestempelt, geprüft Oechsner BPP und Infla-Berlin. Mi. 200.-