DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Auktion 193 | Los 2616
Ausruf
50 C. auf 40 Pfg mit Wz., gestempeltes Bedarfsstück mit Stempel "MAROKKO", 1 Eckzahn angesetzt, daher höher geprüft Pauligk BPP, Mi. ca. 540.-