DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA
Auktion 193 | Los 3193
Ausruf
3 Pf hellocker Eckrandviererblock rechts unten, tadellos postfrisch und noch unsigniert, Fotoattest Dr. Hartung: "sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 3.600.-