3 Pfennig Neudruck, tadellos, postfrisch, Mi. 220,-
3 Pfennig Krone/Adler, tadelloses Briefstück mit vollem Stempel "GROSS-BARMEN"
3 bis 20 Pf mit Aufdruck in 3 Worten tadellos postfrisch, Fotobefund Dr. Hartung: "postfrisch, einwandfrei", Mi. 200.-
3 Pfennig Krone/Adler mit Aufdruck "Deutsch-Südwest-Afrika", hellockerbraun, postfrisches Luxusstück, Fotobefund Steuer BPP "echt und einwandfrei", Mi. 200.-
3 Pf hellocker tadellos postfrisch und noch unsigniert, Fotobefund Ronald F. Steuer BPP: "in einwandfrei postfrischer Erhaltung." Mi. 900.-
3 bis 20 Pfennig, tadellos, postfrisch, Mi. 200,-
25 Pfennig Krone/Adler mit Aufdruck " Deutsch-Südwest-Afrika ", postfrisch, tadellose Erhaltung, Fotobefund Czimmek BPP: "echt und ohne Fehler", Mi. 750.-
25 Pf dunkelorange (Aufdruck in 3 Worten), mit Plattenfehler "I" in "REICHSPOST" oben gespalten, tadellos ungebraucht, Fotoattest Dr. Hartung: "sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, ungebrauchter Erhaltung. (Ein ausgefallenes Papierkorn rückseitig ist herstellungsbedingt.)" Mi. 800.- für die billigere a-Farbe
25 Pfennig, tadellos, postfrisch, geprüft Bothe BPP, Mi. 850,-
25 Pfennig Krone/Adler, dunkelorange mit schwarzem Bdr.-Aufdruck "Deutsch-Südwest-Afrika", ungebraucht mit Originalgummierung und zarter Haftspur, tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotobefund Steuer BPP (2021), Mi. 350.-
50 Pfennig, tadellos, postfrisch, geprüft Bothe BPP, Mi. 750,-
3 Pfennig bis 20 Pfennig und 50 Pfennig Krone/Adler mit schwarzem Bdr.-Aufdruck, fünf Werte, tadellos postfrisch, Attestkopie Roland Meiners BPP (für ehemaligen Viererblocksatz), Mi. 210.-
3 Pfennig Krone/Adler mit schwarzem Bdr.-Aufdruck, hellockerbraun, Viererblocksatz vom Oberrand, tadellos postfrisch, Mi. 120.-+
3 Pfennig Krone/Adler mit Aufdruck " Deutsch-Südwestafrika ", lebhaftbraunocker, tadellos gestempelt, geprüft Bothe BPP, Mi. 250.-