DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA
Auktion 193 | Los 3212
Ausruf
25 Pfg Krone/Adler orange mit Aufdruck, tadellos postfrisch - in dieser Erhaltung eine seltene Marke, gepr. Richter und Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "Die Marke ist farbfrisch, gut gezähnt und befindet sich in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 1.200.-