DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA
Auktion 193 | Los 3239
Ausruf
1 Mark Kaiseryacht, Kriegsdruck, 25 : 17 Zähnungslöcher, waagerechtes Paar vom Bogenunterrand mit Passerkreuz und Teil der Plattennummer "1...)", tadellos postfrisch, unsigniertes Luxusstück, Fotobefund R. F. Steuer BPP (2023): "einwandfrei", Mi. 640.-++