DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA
Auktion 193 | Los 3242
Ausruf
2 Mark Kaiseryacht, Kriegsdruck, 25 : 17 Zähnungslöcher, tadellos postfrisch, Eckrandstück oben links, unsigniert, Fotobefund R. F. Steuer BPP (2023): "einwandfrei", Mi. 320.-++