LIBAU
Auktion 193 | Los 3919
Ausruf
2.000
15 Pfennig Germania schwarzviolett mit schrägem rotem Handstempelaufdruck "LIBAU" Type II, waagerechtes Paar vom linken Bogenrand, auf der linken Marke Abart "kopfstehender Aufdruck, tadellos postfrisch, Fotoatteste Dr. Hochstädter und Andreas Schlegel BPP: "Die Qualität ist einwandfrei."