DANZIG DIENSTMARKEN
Auktion 193 | Los 4186
Ausruf
500 Mark "kleines und großes Staatswappen", zeitgerecht gestempelt Danzig *5b -3.8.23 8-9V", Fotoattest Bock BPP "echt und einwandfrei", Mi.600.-