SAARGEBIET DIENSTMARKEN
Auktion 193 | Los 8682
Ausruf
1949, 10 Cent. bis 100 Francs Wappen des Saarlandes. Satz komplett, sauber rundgestempelt. Höchstwert geprüft Ney BPP. Mi.450,-