REICHENBERG
Auktion 193 | Los 4491
Ausruf
5 Heller mit Handstempel-Aufdruck "Wir sind frei! + Hakenkreuz", tadellos postfrisch, unsigniert, Expertise Robert Brunel VP (2023): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 400.- - postfrische und dann auch noch unsignierte Werte von Reichenberg werden selten angeboten!