Katalog-archiv | Auktion 193

21. - 22. Juli 2023

REICHENBERG
Los 1-2 von 2
5 Heller mit Handstempel-Aufdruck "Wir sind frei! + Hakenkreuz", tadellos postfrisch, unsigniert, Expertise Robert Brunel VP (2023): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 400.- - postfrische und dann auch noch unsignierte Werte von Reichenberg werden selten angeboten!
11 **
Ausruf
Zuschlag
260
50 H. "Briefmarkenausstellung Pilsen" mit Handstempelaufdruck "Wir sind frei! + Hakenkreuz" als Zwischenstegpaar mit Zierfeld, postfrisch, tadellose Erhaltung, Auflage nur 200 Exemplare - als Zwischenstegpaar besonders selten, unsigniert, Expertise Brunel VP (2021): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 650.-
137ZW **
Ausruf
Zuschlag
260
REICHENBERG
Los 1-2 von 2