REICHENBERG
Auktion 193 | Los 4492
Ausruf
50 H. "Briefmarkenausstellung Pilsen" mit Handstempelaufdruck "Wir sind frei! + Hakenkreuz" als Zwischenstegpaar mit Zierfeld, postfrisch, tadellose Erhaltung, Auflage nur 200 Exemplare - als Zwischenstegpaar besonders selten, unsigniert, Expertise Brunel VP (2021): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 650.-