PROPAGANDA IM II. WELTKRIEG
Auktion 193 | Los 5122
Ausruf
6 Pfennig violett, Reichsführer Himmler, enge Linien, Britische Fälschung für Deutschland, tadellos postfrisch, signiert und Expertise Robert Brunel VP (2023): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.200.-