SBZ ZUSAMMENDRUCKE
Auktion 193 | Los 6047
Ausruf
Brückenbau, Herzstück mit 24 Pfg mittelrötlichbraun, postfrisch, Fotoattest Ströh BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 600,-