DDR ZKD B
Auktion 193 | Los 6223
Ausruf
20 Pfennig Dienstmarke, gefasertes Papier, Zeichnungstyp II, Wasserzeichen 2XI, Eckrandstück unten links mit Teil-Druckvermerk "VEB Deutsche Wertpap...", tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Jörg Schönherr BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 300.- (der vollständige Druckvermerk wertet 1.200.-)