FRANZÖSISCHE ZONE - BADEN
Auktion 193 | Los 8701
Ausruf
1949, 30 Pfennig Europäischer Ingenieurskongress in Konstanz, Marke in Type II. Einwandfrei postfrisch, doppelt geprüft Schlegel BPP und Altsignatur. Diese schlägt minimal auf die Vorderseite durch. Mi.650,-