FRANZÖSISCHE ZONE - WÜRTTEMBERG
Auktion 193 | Los 6553
Ausruf
10 - 40 Pfg Rotes Kreuz, 4 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 160.-