Auktion 193 | Los 8418
Ausruf
1949/2019, postfrische (ganz wenige ungebraucht), bis auf Posthorn 80 und 90 Pfg. kpl. Sammlung dazu Zusammendrucke ab Posthorn sowie komplette gestempelte Sammlung