Katalog-archiv | Auktion 193

21. - 22. Juli 2023

Los 8419
Auktion 193 | Los 8419
Ausruf
1949/90, postfrische und gestempelte Sammlung, teils in beiden Erhaltungen gesammelt, postfrisch bis auf Posthorn 80 und 90 Pfg. kpl., dazu Plattenfehler, Oberränder, Paare, Einheiten, Bogen, Rollenmarken, HAN, Formnummern, Zusammendrucke, Markenheftchen, Briefe und FDC, etc., auf selbstgestalteten Blättern in 28 Alben
Zuschlag
720