FÄROER
Auktion 193 | Los 7143
Ausruf
1940, 20 auf 1 Oere bis 60 auf 6 Oere, kompletter Satz mit fünf Werten, tadellos postfrisch, geprüft Müller-Basel und Fotoattest Jean-Paul Bach: "echt und einwandfrei", Mi. 900.-