Katalog-archiv | Auktion 193

21. - 22. Juli 2023

Los 7142
Auktion 193 | Los 7142
Ausruf
2/6
1940, 20 auf 1 Oere bis 60 auf 6 Oere, kompletter Satz mit fünf Werten, tadellos gestempelt "Thorshavn 12.5.41" auf Briefstücken, Fotoattest Dr. Debo BPP: "echt und einwandfrei"
Zuschlag