GRIECHENLAND
Auktion 193 | Los 8481
Ausruf
1861 - 1992, ungebrauchte und gestempelte Partie von 34 großen und 6 kleinen Hermesköpfen, dabei Mi.-Nr. 9 ungebraucht (helle Stelle), geprüft und Attest Wallner