ÖSTERREICH
Auktion 193 | Los 8756
Ausruf
1933, Katholikentag 12 Groschen bis 64 Groschen. Satz komplett sauber rundgestempelt auf einzelnen Briefstücken "Türkenbefreiungsfeier 1683-1933". Teils Zähnung leicht gebräunt.