Katalog-archiv | Auktion 194

29. September 2023

Los 6378
Auktion 194 | Los 6378
Ausruf
Deutschland: 1865/2017, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Sammlungen, Teilsammlungen und Dubletten, dabei Bund 2001-2017 postfrisch in den Hauptnummern kpl., in 3 Kartons
Zuschlag
650