Katalog-archiv | Auktion 194

29. September 2023

Los 6391
Auktion 194 | Los 6391
Ausruf
Alle Welt: 1875/2022, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei Sammlungen Bund bis 1973 gestempelt kpl., Berlin bis auf Mi.-Nr. 18-20 und Bl.1 gestempelt kpl., CEPT 1945/2000 postfrisch kpl. etc., in 2 Kartons
Zuschlag