ALLE WELT
Auktion 194 | Los 6445
Ausruf
Illustre Mischung in ungebrauchter, gestempelter und postfrischer Erhaltung, in diversen Steckbüchern in zwei Kartons, dabei u. a. gesichtet Thailand und China, bitte eingehend besichtigen.