Katalog-archiv | Auktion 194

29. September 2023

Los 6446
Auktion 194 | Los 6446
Ausruf
*/**/
Alpenländer 1863 - 1988, Schweiz mit über 800 sFr. Nominale, Österreich Mi.-Nr. 772/75B postfrisch, 893/926 postfrisch, und Liechtenstein dabei u. a. Mi.-Nr.- 72/77 gestempelt, 78/81 gestempelt, 122/24 ungebraucht, 149/50 ungebraucht, Kleinbogen Mi.-Nr. 360/61 gestempelt, dazu teils noch FDC.
Zuschlag