Katalog-archiv | Auktion 194

29. September 2023

Los 6448
Auktion 194 | Los 6448
Ausruf
*/**/
1852 - 1988 (ca.), ungebraucht, postfrisch und gestempelter Bestand in 8 Alben im Karton, dabei u. a. Vatikan 1929 - 1988 ab Mi.-Nr. 1 inkl. ungebrauchtem Provisoriensatz gepr. Diena, Luxemburg ab 1852 mit Mi.-Nr. 1 gestempelt, 266/78 postfrisch, 315/20 gestempelt, Bl. 6 gestempelt, 423/26 gestempelt, 495/500 postfrisch, 505/10 postfrisch, 555/57 postfrisch, 572/74 postfrisch, Belgien ab 1960 - 1972, Frankreich ab 1880 gestempelt und teils postfrisch und von 1968 - 1988 je gestempelt und postfrisch.
Zuschlag