Katalog-archiv | Auktion 194

29. September 2023

Los 433
Auktion 194 | Los 433
Ausruf
5I
18 Kreuzer Ziffern, bläulichviolett, farbfrisch, allseits breitrandig, klarer zentr. Dkr. CALW, sign. Thoma BPP und Fotoattest Heinrich BPP: "echt und einwandfrei, attraktives Exemplar dieser farbempfindlichen Marke", Mi. 800,-
Zuschlag