Katalog-archiv | Auktion 194

29. September 2023

DEUTSCHES REICH - GENERALSAMMLUNGEN
Los 6549
Auktion 194 | Los 6549
Ausruf
1872/1930, gestempelter Bestand mit u.a. Mi.-Nr. 13, 21b (2), 27 a, 27 b, 27 c, 28, 30 etc., teils geprüft mit einem Fotoattest und einem Fotobefund, in E-Buch