BRUSTSCHILDE
Auktion 194 | Los 503
Ausruf
2.500
18 Kreuzer kleiner Schild, ockerbraun, Plattenfehler I "Punkt unter dem zweiten E von Kreuzer", tadellos postfrisches und unsigniertes Luxusstück, Fotoattest Brugger BPP: " .... Ausnahmestück" ein qualitativ gleichwertiges Stück - jedoch ohne den markanten Plattenfehler - erzielte in unserer 179. Auktion schon 2.500.- Euro zzgl. Aufgeld