INFLA
Auktion 194 | Los 700
Ausruf
2000 Mark "Queroffset" dunkelblau, Abart "unten ungezähnt", als Unterrandstück, postfrisch mit minimalem Gummifehler / leichten Fingerspuren, darüber hinaus tadellos erhaltenes, ebenso attraktives wie außergewöhnliches Stück, gepr. Oechsner BPP sowie Fotoattest Weinbuch BPP