Katalog-archiv | Auktion 194

29. September 2023

Los 700
Auktion 194 | Los 700
Ausruf
253aUu *
2000 Mark "Queroffset" dunkelblau, Abart "unten ungezähnt", als Unterrandstück, postfrisch mit minimalem Gummifehler / leichten Fingerspuren, darüber hinaus tadellos erhaltenes, ebenso attraktives wie außergewöhnliches Stück, gepr. Oechsner BPP sowie Fotoattest Weinbuch BPP