WEHRMACHT LUFTWAFFE
Auktion 194 | Los 1671
Ausruf
NSFK - "NS-Fliegerkorps", farbige Propagandakarte Flugzeuge über Landebahn, Blanko gestempelt, leichte Gebrauchsspuren.