SAMOA
Auktion 194 | Los 2783
Ausruf
5 Mark "Kaiseryacht", gestempelt, leichte Verfärbung durch Farbe des Mittelstückes links oben, leicht erhöht geprüft Jäschke-Lantelme BPP, Mi. 600,-