BELGIEN
Auktion 194 | Los 6629
Ausruf
1914 - 1918, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei Farbnuancen, Einheiten, Randstücke, HAN, viele gute Stücke, etliches BPP geprüft.