Katalog-archiv | Auktion 194

29. September 2023

Los 3335
Auktion 194 | Los 3335
Ausruf
41yK **
60 Pf auf 40 C. mit zusätzlichem Aufdruck "Flugpost", Abart "Aufdruck Flugpost kopfstehend", postfrisch - schräg verlaufende Bugspur - ansonsten in tadelloser Erhaltung, gep. Dr. Petersen BPP u.a., Fotoattest Huylmans BPP: "es ist 1 Bogen zu 75 Werten mit kopfstehendem Aufdruck überdruckt wurden."