ALTSAAR
Auktion 194 | Los 3356
Ausruf
5 Pfg Germania mit Aufdruck "Sarre" in Type I, Abart "kopfstehender Aufdruck", tadellos postfrisch, gepr. Dr. Dub, Fotoattest Alfred Burger BPP: "in einwandfreier postfrischer Erhaltung." und Fotoattest Axel Braun BPP: "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 1.300.-