Katalog-archiv | Auktion 194

29. September 2023

Los 3403
Auktion 194 | Los 3403
Ausruf
84/88,91/96U **/*
3 C. bis 3 Fr. "Landschaftsbilder III", Abart "ungezähnt", 11 verschiedene Werte, darunter 5 Randstücke, lediglich 5 C. ungebraucht, die übrigen postfrisch mit diversen Signaturen. Fotoattest Geigle BPP: "Die Qualität der Marken ist einwandfrei."